ВНИМАНИЕ !!! ВЫ НАХОДИТЕСЬ В СТАРОЙ ВЕРСИИ САЙТА. ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА НОВУЮ ВЕРСИЮ, ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ: PROMPAGES.RU
  Деревообработка и лесозаготовка   Приборостроение и радиоэлектроника   Пищевая промышленность
  Строительство и стройматериалы   Нефтегазовая промышленность   Легкая промышленность
  Машиностроение и металлургия   Упаковка и маркировка   Транспорт и логистика
  Энергетика и электротехника   Химия и пластмассы   Промышленные выставки
  OBOsearch поиск оборудования     ГОСТы. Законы. Технологии. СНИПы     Тендеры и закупки  
Жаротрубный паровой котел BWR
 

 OBOsearch поиск оборудования
Город:
Тип:
Вид:
разместить







Публикации партнеров
Новые возможности аналитического...
Ю.Г. Василенко, А.М. Кориков, Г.Н. Орнацкая Защите окружающей среды от...
«Центровка – основа обеспечения...
Директор по маркетингу и сбыту ООО «Балтех», Романов Р.А. В этой статье...
НОУ-ХАУ в области сжатого воздуха – для...
Комплексный подход в обеспечении сжатым воздухом - это уже стандартное...
Завод металлургических заготовок и...
Торговый дом «СВИТ» (Современные Высокотехнологичные Инженерные...
НОВОЕ СЛОВО В ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИИ
TC CERAMIC HB (Thermal Coat ) - Полимерный щит от жары и...
 
Обзор предложений все предложения

Компания СкайПром поставляет из наличия эластичные мягкие резервуары для хранения ГСМ, трансформаторного масла, воды,...

Большой интерес у системных интеграторов вызвала новинка НПФ "КонтрАвт" - DC-DC-преобразователи с гальванической...

В области систем автоматизации мы предлагаем новый продукт нашего акционера компании «Siemens» –...



Жаротрубный паровой котел BWR


Поставщик:  BABCOCK WANSON
Цена:            по запросу


Описание:
Паровой котел серии BWB является трехходовым жаротрубно-дымогарным котлом специальной конструкции c трубным водоохлаждаемым дном топки разработанным BABCOCK WANSON. Этот котел совмещает преимущества жаротрубной и водотрубной технологии. Его конструкция обеспечивает максимально высокое допустимое для жаротрубных котлов давление в водогрейной камере до 25 бар.

Горелки BABCOCK WANSON работают в широком диапазоне нагрузок, от 12 до 100%, с гарантированным КПД более 95%, на всем промежутке нагрузок, при использовании оригинального экономайзера BABCOCK WANSON.

Высокий КПД, более 97%

Котлы BWR оборудованы системами позволяющими достигнуть КПД 95% с использованием экономайзера, и способны достигнуть 97 % с дополнительными теплообменниками вода-вода или/и вода-воздух. Эти результаты получены благодаря тщательной подгонке горелочного оборудования и самого котла, сконструированного и изготовленного BABCOCK WANSON. КПД остается стабильным в результате тщательной проработки кривой избытка воздуха, благодаря особой форме головки горелки и электронному регулированию.
Котлы BWR используют инновационные разработки Ecosteam® которые позволяют достигнуть КПД более 97%, улучшить обмен тепла в котле и гарантируют очень низкий уровень выбросов (NOx, CO2…) а так же очень низкие потери через оболочку котла.
Неприхотливость и долговечность

Трубное водоохлаждаемое дно топки позволяет разместить жаровую трубу в центре котла. Благодаря этому, напряжения в трубных досках симметричны. Расширение труб равномерно распределяется по всему диаметру котла. Циркуляция воды в трубах дна обеспечивает его охлаждение, вне зависимости от режима эксплуатации и количества производимого пара.

Перегретый пар

Оптимизация конструкции котла позволяет встроить в переднюю дымовую камеру модуль перегрева пара. Температура изменяется при колебании нагрузки горелки, таким образом температура перегретого пара уменьшается с уменьшением нагрузки.

Качество пара

Отделитель пара, расположенный внутри корпуса котла, а так же короткое время адаптации горелки, обеспечивает гарантированную сухость пара 99,5%.

Безопасность

Данная конструкция котла обеспечивает лучший уровень безопасности при низком уровне воды, и исключает риск отложения шлама на дне котла.

Простое и недорогое техобслуживание

Отсутствие обмуровки (за исключением горловины горелки и задней смотровой двери является значительным преимуществом в плане техобслуживания и уменьшения длительности простоя. Это помогает обеспечить высокую готовность и дополнительно снизить эксплуатационные издержки.



 
 Логин:  Пароль:

Публикации
«Стройновация» приступила к...
ООО «Стройновация» (входит в группу «Сумма») приступила к активному...
Metso Mining and Construction...
Metso Mining and Construction представит, на крупнейшем международном...
ЭкспоФорум проведет акцию по...
2 июня ЗАО «ЭкспоФорум» при поддержке Администрации Василеостровского...
«Северный поток» запущен
В городе Любмин, на немецком побережье Балтийского моря, запустили первую...
«Газпром» меняется активами с...
В германском городе Людвигсхафен, глава «Газпрома» и председатель Совета...
«Транснефть» соединила Восток и...
На нефтеперекачивающей станции «Вынгапур» состоялся торжественный запуск...
ОАО «Мотовилихинские заводы»...
«Мотовилихинские заводы» выиграли тендер «ЛУКОЙЛа» на осуществление...



 
Информация
Сервисы
Off-лайн
Prompages.ru – проект информационно-издательского холдинга M&T Consulting ltd.
     
© 2003-2022 Prompages.ru, Inc